1 / 6Modernes Familienhaus mit Einliegerwohnung in Lausen
Hupperstrasse 66a, 4415 Lausen, BL
Zimmer
7.5
Wohnfläche
229 m²
Preis / m²
CHF 7205
Beschreibung
Grosszuegiges 7.5-Zimmer-Familienhaus mit Einliegerwohnung an ruhiger Aussichtslage in Lausen. 229 m2 Wohnflaeche.
Kaufobjekt
CHF 1’650’000
fairvalex Beratung