1 / 6Exklusive Attikawohnung mit unverbaubarer Aussicht auf dem Bruderholz
Bruderholz, 4103 Bottmingen, BL
Zimmer
4.5
Wohnfläche
137 m²
Preis / m²
CHF 18066
Beschreibung
Stilvolle 4.5-Zimmer-Attikawohnung mit unverbaubarer Fernsicht in exklusiver Lage auf dem Bruderholz in Bottmingen. Die gepflegte Wohnung bietet helle Räume, moderne Ausstattung und eine grosszügige Terrasse mit herrlichem Panorama. Eckdaten: • 4.5 Zimmer / 2 Badezimmer • Wohnfläche: 137 m² • Grosse Terrasse mit Fernsicht • Ruhige, sehr begehrte Wohnlage • Ab sofort verfügbar Lage: Bottmingen / Bruderholz liegt direkt an der Grenze zu Basel mit optimaler Anbindung an alle öffentlichen Verkehrsmittel und Einkaufsmöglichkeiten in unmittelbarer Nähe. Besichtigung nach Vereinbarung über LIBA & Partner Immobilien AG, Basel.
Kaufobjekt
CHF 2’475’000
fairvalex Beratung